Home victoria Media Gallery Forum
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Знаменитости » Rihanna
Rihanna
VikaMalinaДата: Четверг, 18.08.2011, 07:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline


Rihanna(настоящее имя Робин Рианна Фенти-Robyn Rihanna Fenty)-барбадоcская популярная певица, фотомодель и модный дизайнер, которая также является официальным почётным послом культуры от Барбадоса. Рианна является вторым артистом и первой певицей с Барбадоса, получившей премию Грэмми (за песню «Umbrella» в 2008 году). По состоянию на март 2010 года шесть раз возглавляла Billboard Hot 100 (синглы «SOS», «Umbrella», «Take a Bow», «Disturbia», «Live Your Life», «Rude Boy»)[2], больше, чем кто-либо за последние 5 лет (с 2005, когда она впервые возглавила чарт).Рианна родилась в городе Сент-Майкл в семье Рональда и Моники Фенти. У неё два младших брата: Рорри и Раджад.

Детство будущей певицы не отличалось от детства большинства островитянок — начальная, а затем и средняя школа. Будущей звезде с детства нравилось петь, но не сколько для публики, сколько для себя. Хотя исполненная ею песня Мараи Кэри Hero и принесла ей заслуженный титул «Мисс школа» в родной школе в 2004 году.

В 2003 году вместе со своей девичьей группой Рианна была представлена музыкальному продюсеру Эвану Роджерсу. Как отмечает сам Роджерс, в ту минуту, когда Рианна появилась в комнате, создалось ощущение, словно двух остальных участниц группы просто не существовало. Вместе со своим партнёром Карлом Старкеном он помог сделать демо-записи Рианны и разослать их по разным звукозаписывающим компаниям. В итоге Jay-Z подписал Рианну на лейбл Def Jam Recordings.

Дебютный альбом Rihanna назывался Music of the Sun вышел в августе 2005 года. Первый сингл с альбома, который назывался «Pon De Replay» тут же занял верхние строчки в чартах в США, а затем и в Европе. Второй сингл «If It’s Lovin’ That You Want» был менее успешным, но тем не менее ему тоже удалось занять достойные места в хит-парадах. В этом же году Рианна принимает участие в туре Гвен Стефани, выступая у нее на «разогреве». Усилия не пропали даром, суммарно было продано 2 млн. копий альбома, из которых в США 500 000.

В апреле 2006 года, спустя всего 8 месяцев после выхода первого альбома в свет выходит второй альбом певицы — «A Girl Like Me». Композиция «SOS» с этого альбома занимает первую строчку знаменитого хит-парад Billboard Hot 100. Не менее успешными были и другие синглы с этого альбома — «Unfaithful», «We Ride», «Break It Off». В общей сложности 11 композиций с первых двух альбом стали всемирно известными хитами! В 2006 же году состоялся дебют Rihanna, как актрисы, она получила небольшие роли в «Bring It On: All or Nothing», мыльной опере «Все мои дети» и драме «Лас-Вегас».

5 июня 2007 года вышел новый альбом Рианны — «Good Girl Gone Bad». В записи нового альбома принимали участие такие звезды как Timbaland, Justin Timberlake, Ne-Yo, Jay-Z. Результат не заставил себя ждать сингл «Umbrella» становится хитом во всем мире. Он пробыл 7 недель на №1 Billboard Hot 100 в США и 10 недель на №1 в Великобритании.

В сентябре 2008 года Рианна участвует в благотворительной акции против рака «Стоп Раку» вместе с такими артистами, как Carrie Underwood, Ciara и Fergie.


В ролевой игре: Виктория Джастис
 
Форум » Отдых » Знаменитости » Rihanna
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль
  
Клип
О сайте
Site Name: VictoriaJustice.do.am
Admin: Vika
E-mail:E-MAIL
Opened: 5.12.2011
Language: Русский
Внимание! Victoriajustice.do.am никоим образом не связан с Викторией Джастис, или все, что связано с ней. Мы не несем ответственности за ложную информацию. Не нарушение авторских прав никогда не будет делать этого намеренно. Если вы хотели бы иметь любой защищенный авторским правом материал удален, пожалуйста, напишите нам, прежде чем принимать любые юридические действия.
Добро пожаловать на Первый Русскоязычный сайт посвященый актрисе и певицы Виктории Джастис.
Elite
Chat
Twitter Вики
Плеер
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1383
Статистика
Создать бесплатный сайт с uCoz