Home victoria Media Gallery Forum
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Знаменитости » Katy Perry
Katy Perry
ВрЕдНаЯДата: Суббота, 12.11.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Katy Perry(Кэтрин Элизабет Хадсон) — американская певица и композитор
Кэти Перри родилась в Санта Барбаре в семье двух пасторов.Она средний ребенок в семье. Кэти закончила Dos Pueblos High School в Голета, Калифорния в 2003 году и немедленно переехала в Лос-Анджелес в возрасте 19 лет.Будучи подростком, она изменила свою фамилию на Перри, потому что «Katy Hudson» было слишком похоже на Кейт Хадсон. Перри — девичья фамилия ее матери. На музыку Кэти Перри в значительной мере повлияли группы: Queen, Nirvana, Аланис Мориссетт, Heart, Джони Митчелл, Incubus и другие.

После того, как Стив Томас и Дженнифер Кнэпп подписали Перри к их лейблу Red Hill Records, она выпустила свой первый компакт-диск Katy Hudson в 2001, в жанре христианский госпел.В 2004 году Кэти объединилась с командой «The Matrix», которая была номинирована на Грэмми и резюме которой включало сотрудничество с Аврил Лавин, Шакирой и Korn. «Matrix» строила планы, для того, чтобы сделать запись их собственного альбома вместе с Перри. Проект в конечном счёте был отложен, так как Перри появилась в 2004 году в рецензии журнала Блендер, который описывал её, как «The Next Big Thing!». В интервью Кэти заявила, что она не была «типичной христианкой», упоминая, что она сделала «много плохих вещей» во время ее юности.С невыпущенным альбомом с «Matrix» Перри в конечном итоге подписала контракт с «Columbia» в 2007. Её дебютный сингл «UR So Gay» с его лирикой и видео был обвинен в предполагаемой гомофобии.Первый полноценный альбом Кэти Перри «One of the Boys» вышел в США 17 июня 2008 года. 29 апреля 2008, её первый официальный сингл с «One of the Boys», «I Kissed a Girl», дебютировал в Магазине iTunes. Песня стартовала в Billboard Hot 100 на № 76, поднявшись на № 1 25 июня 2008. Музыкальное видео на «I Kissed a Girl» было представлено 21 мая 2008 на MySpace. Перри выпустила сингл "Hot n Cold, " 9 сентября 2008.Он стал вторым синглом Кэти, попавшим в top 5 hit в США, также достиг № 7 в Великобритании за месяц до его действительного выпуска.
 
Форум » Отдых » Знаменитости » Katy Perry
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль
  
Клип
О сайте
Site Name: VictoriaJustice.do.am
Admin: Vika
E-mail:E-MAIL
Opened: 5.12.2011
Language: Русский
Внимание! Victoriajustice.do.am никоим образом не связан с Викторией Джастис, или все, что связано с ней. Мы не несем ответственности за ложную информацию. Не нарушение авторских прав никогда не будет делать этого намеренно. Если вы хотели бы иметь любой защищенный авторским правом материал удален, пожалуйста, напишите нам, прежде чем принимать любые юридические действия.
Добро пожаловать на Первый Русскоязычный сайт посвященый актрисе и певицы Виктории Джастис.
Elite
Chat
Twitter Вики
Плеер
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1383
Статистика
Создать бесплатный сайт с uCoz