Home victoria Media Gallery Forum
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Знаменитости » Taylor Swift
Taylor Swift
VikaMalinaДата: Четверг, 18.08.2011, 07:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline


Taylor Swift(Тейлор Свифт)-американская исполнительница песен в стиле поп и кантри, актриса.

Тейлор Свифт родилась 13 декабря 1989 г. в городе Вайомиссинг, штат Пенсильвания, США. На Тейлор большое влияние оказали ее бабушка, которая была оперной певицей, и исполнительница Лиэнн Раймс. В 10 лет Тейлор уже стала местной знаменитостью в своем родном городе Вайомиссинге, выступая на ярмарках, фестивалях и состязаниях по караоке. Она спела государственный гимн на открытии 76-х Филадельфийских игр в возрасте 11 лет, и ее выступление пришлось по душе публике. Тейлор взяла в руки гитару в возрасте 12 лет и тогда же начала писать песни. К тому времени она осознала, что переполняющие ее чувства можно выражать с помощью музыки.

Переехав в один из пригородов Нэшвилла, Тейлор выступала у витрин кафе со своими композициями, и, однажды попалась на глаза одному из ветеранов музыкальной индустрии Скотту Боркетте, который недавно создал независимый лейбл Big Machine Records. В августе 2006 года вышел ей дебютный сингл Tim McGraw. Альбом Taylor Swift, релиз которого состоялся 4 октября 2006 года, принес ей известность и стал для нее несомненным успехом.

В октябре 2007 года Свифт была признана Международной Ассоциацией авторов песен Нэшвилла лучшим исполнителем и автором года и стала самой молодой певицей, получившей эту премию. Рождественский альбом Свифт Sounds of the Season: The Taylor Swift Holiday Collection увидел свет 16 октября 2007 года. В 2008 году был выпущен мини-альбом Beautiful Eyes. Тейлор получила премию Грэмми за 2008 год в номинации лучший новый исполнитель. Ее следующий студийный альбом Fearless появился в США 11 ноября 2008 года. Альбом занял первое место в чарте музыкальных альбомов Billboard 200 и разошелся тиражом 592 000 экземпляров, а за неделю по своим продажам превзошел все остальные альбомы, выпущенные за год. В 2008 году получила премию Young Hollywood Awards / Молодой Голливуд в категории Будущая суперзвезда.

В 2009 году получила награду Best Female Video на MTV Video Music Awards 2009 за свой клип You Belong With Me.

В 6 января 2010 года Тейлор Свифт была удостоена награды на People Choice Awards 2010 в номинации певица года.

На 52ой церемонии награждения Grammy Awards получила награды Best Female Country Vocal Performance, Best Country Song за сингл «White Horse» и Album of the Year, Best Country Album за альбом Fearless.


В ролевой игре: Виктория Джастис
 
Форум » Отдых » Знаменитости » Taylor Swift
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль
  
Клип
О сайте
Site Name: VictoriaJustice.do.am
Admin: Vika
E-mail:E-MAIL
Opened: 5.12.2011
Language: Русский
Внимание! Victoriajustice.do.am никоим образом не связан с Викторией Джастис, или все, что связано с ней. Мы не несем ответственности за ложную информацию. Не нарушение авторских прав никогда не будет делать этого намеренно. Если вы хотели бы иметь любой защищенный авторским правом материал удален, пожалуйста, напишите нам, прежде чем принимать любые юридические действия.
Добро пожаловать на Первый Русскоязычный сайт посвященый актрисе и певицы Виктории Джастис.
Elite
Chat
Twitter Вики
Плеер
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1383
Статистика
Создать бесплатный сайт с uCoz